Версия сайта
для слабовидящих

Новогодний праздник в старшей-подготовительной группе.

  ср., 09.01.2019

  Вот и закончились самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица - зима и одарила всех подарками!  А для наших детей   в старшей-подготовительной группе  28 декабря   прошел новогодний утренник.  Ребята пришли  к нарядно украшенной ёлочке в красивых костюмах. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для ребят  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. 
         Дети  встретились на празднике с Бабой - Ягой и Кощеем, которые хотели украсть Снегурочку.  С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. В конце праздника Баба-Яга и Кощей ещё раз попытались испортить всем настроение, явившись под маской Деда Мороза и Снегурочки, но и тут их разоблачили.  Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. 
      Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводов вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка. 


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: