Версия сайта
для слабовидящих

День открытыхдверей.

  чт., 30.01.2020

30.01.2020 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей поселения. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.

Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме .Воспитатель Решетникова  А.С. познакомила детей  и родителей в ОД « Посуда, мебель». 

Ребята подготовительной группы отправились в лабораторию, где они проводили опыты с тканью Анна Сергеевна рассказала деткам для чего нужна ткань, также дети использовали нетрадиционную технику рисования капустным листом на ткани.

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества . Родители отмечают, что в ДОУ создана , комфортная среда для развития детей.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: