Версия сайта
для слабовидящих

"Новогодние приключения дома"

  вс., 03.01.2021

   Целый год мы жили в ожидании этого праздника. И вот наконец-то он пришел – такой загадочный и желанный, с елками, хлопушками и новогодними утренниками, с Дедом Морозом и Снегурочкой, с волшебством и ожиданием чуда, такой по-детски непосредственный, но в то же время мистический, праздник, когда исполняются желания, подводятся итоги и строятся планы на будущее. Новый Год! И в это время мы все становимся немножко детьми, смотрим на мир широко открытыми глазами и верим в волшебство! Что уж говорить о детях!
   Почти две недели ребята сейчас находятся дома со своими родными и близкими. И каждую минуту нужно занять чем-то непоседу. Но вот чем, да ещё и погода на улице морозная? Воспитатель Хасанова Е. С. не равнодушна к этому и ей всегда хочется, чтобы ребятам было очень интересно, познавательно, а главное полезно находиться за стенами детского сада.
   Родители делятся с ней фотографиями, видео и просто рассказывают, чем их дети занимаются в новогодние праздники. Дети старшей-подготовительной группы: и вышивает, и рисуют, и собирают пазлы. И морозы им нипочём: даже ухаживают за лошадьми. Все хорошо у наших ребят, значит, и воспитатель рад и спокоен.

      

        

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: