Версия сайта
для слабовидящих

"Не время скучать"

  ср., 20.05.2020

COVID-19 внес существенные коррективы в нашу обычную жизнь. Большинство людей вынуждены находится на самоизоляции и работать дистанционно. Но самоизоляция  - это не время скучать ни взрослым, ни детям. Настало время, когда  все оценили преимущества современных технологий!

      Педагог старшей – подготовительной группы Хасанова Е.С. поддерживает воспитанников и их родителей с помощью общей группы в одном из мессенджеров.  Этот период подтверждает, что главными воспитателями детей остаются их родители.

        Лучшим средством для развития творческих способностей  является деятельность. Чтобы родители проводили время эффективно, с пользой, Елена Сергеевна делится с ними полезными ссылками, консультациями и т.д. Это служит серьезным подспорьем для мам  и пап, которым приходится постоянно придумывать, чем  занять детей в течение длительной самоизоляции.

     Наши маленькие почемучки по природе своей -  исследователи. Они с радостью и удивлением открывают для себя окружающий мир. И самое главное – рядом любимые, близкие, родные люди, которые с увлечением помогают узнавать много интересного и необычного.  

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: