Версия сайта
для слабовидящих

«Космос глазами детей».

  сб., 18.04.2020

«Космос глазами детей».

       Сейчас в нашей стране, как и во всем мире, сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома. Ребята нашего детского сада, их родители и воспитатели не унывают, а дома проводят время с интересом. Участвуем в акции # СидимДома#. Дома можно и нужно проводить время с пользой. Это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра": всей семьёй почитать интересную книгу, приготовить всей семьёй обед и т. д.

      Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживаем связь с родителями наших воспитанников: делимся полезными ссылками, творческими находками и идеями.

       12 апреля 1961 года, советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые облетел Землю. Это событие мирового масштаба до сих пор восхищает всех людей. Детям и родителям было предложено, при желании, принять активное участие в выставке творческих работ на тему: "Космос глазами детей". Дети вместе с родителями с удовольствием приступили к работе: вырезали и наклеивали ракеты, рисовали, лепили планеты и т. д.

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: