Версия сайта
для слабовидящих

Новогоднее волшебство.

  вс., 29.12.2019

Новогоднее волшебство.

Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

 

Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду «Теремок», в группе кратковременного пребывания. В центре зала украшенная красавица-елка, снежинки, порхающие над головой.

 

В зал под музыку с ведром  в руках входит веселый Снеговик, который предложил ребятам вместе с ним поиграть. Они с большим удовольствием играли в снежки. Потом Снеговик плясал и пел вместе с ребятами.

 

  Снегурочка исполнила красивый танец со снежинками. С появлением  Деда Мороза праздник стал настоящим. Пели песни, танцевали и водили  хороводы…

 

И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами  и обещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

 ***

Автор репортажа: Ермолаева Ольга Николаевна, воспитатель  филиала МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №2".

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: