Версия сайта
для слабовидящих

"Осенние фантазии"

  чт., 10.10.2019

  В  нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

  Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

  Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества! В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

***

Авторы репортажа: Запалова Евгения Сергеевна и  Ермолаева Ольга Николаевна , воспитатели филиала МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"-" Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №2"



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: