Версия сайта
для слабовидящих

Совместное творчество родителей и детей «Осенние фантазии»

  ср., 03.10.2018

   Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

      Осень кормит урожаем      

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды.

Приготовила природа

Всевозможные плоды…

Уродился урожай - собирай дары природы!

  Осень - прекрасное время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощейфруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала. В нашем детском саду в рамках тематической недели «Осень»  прошла выставка поделок из овощей, плодов и другого природного материала, подготовленная совместно с детьми, родителями и воспитателями.


Все работы очень интересны и каждая по-своему уникальна. Дети и родители уже полюбили участиe в подобных конкурсах и с удовольствием приносят свои работы на выставку. А мы, в свою очередь, гордимся нашими воспитанниками и их талантливыми родителями. Данный вид совместной деятельности позволяет быть ещё ближе к ребёнку, доставляет радость, позитивное настроение и положительные эмоции! С каждым годом выставки становятся всё популярнее, а работы всё интереснее. Никто не остаётся равнодушным и безучастным.

***

Авторы репортажа : Хасанова Елена Сергеевна , воспитатель старшей- подготовительной группы ; Николаева Людмила Александровна  , воспитатель филиала МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка- детский сад №1"-" Сорокинский центр развития ребенка- детский сад №2"

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: