Версия сайта
для слабовидящих

Родительское собрание «Ознакомление родителей с организацией воспитательно-образовательного процесса в ДОУ»

  вт., 25.09.2018

  В начале учебного года традиционно в нашем детском саду проводятся родительские собрания, на которых знакомят родителей с основными задачами по воспитанию и образованию детей, с запланированными мероприятиями на учебный год.

   Проведение собраний в детских садах являются важной частью для установления контактов между семьями и сотрудниками. Такая форма предоставляет возможность родителям воспитанников узнать актуальную информацию, обсудить моменты образовательного и воспитательного процесса. В доступной форме объясняется организация питания в детском саду, программа развития на новый учебный год, обсуждаются имеющиеся дополнительные услуги. 

 24 сентября в старшей-подготовительной группе прошло родительское собрание. В самом начале собрания заведующая Пикуза Л.П. рассказала об итогах летней оздоровительной работы; поблагодарила родителей, которые, несмотря на свою занятость, находят время участвовать в жизни детского сада. Воспитатель Хасанова Е.С.  познакомила с целями и задачами на новый учебный год и перечнем дополнительных платных образовательных услуг. Учитель-логопед Вагнер Ю.А. предложила родителям окунуться в детство и на время стать артистами. Путешествуя по сказке "Теремок", родители знакомились с этапам коррекционной работы.

В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детского сада. 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: