Версия сайта
для слабовидящих

"День знаний" в детском саду.

  вт., 04.09.2018

Очень весело сегодня,

Звонко голоса звенят

Потому что, праздник Знаний

Отмечает детский сад.

  День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.  Не остаются в стороне и дошколята, ведь они посещают детский сад , который стоит на первой, но очень важной ступеньке образования.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения ,посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Теремка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

На праздник к детям пришла старуха Шапокляк, которая пыталась заманить детей в свое войско «почётных лентяев», но дети переубедили ее своими знаниями и умениями.

Старуха  Шапокляк организовывала для детей интересные игры: «Это я, это я, это все мои  друзья!», «Собери рюкзачок», танцевала вместе с ребятами, пела веселые песни.  Ребята рассказали,  чем они занимаются в детском саду и как многому уже научились.

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

***

Авторы репортажа :Вагнер Юлия Александровна, учитель-логопед и Хасанова Елена Сергеевна , воспитатель старшей-подготовительной группы филиала МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №2"


 

 

 




 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: