Версия сайта
для слабовидящих

"До свидания, детский сад"

  вт., 03.07.2018

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

   Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

   29 июня обычная праздничная суета царила перед началом выпускного бала в детском саду «Теремок»: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада.

 И вот под торжественную музыку 13 дошколят – выпускников вместе со своим воспитателем Запаловой Е. С.  пришли в зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах.А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

   По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки, а родителям— благодарственные письма за проявленный интерес и творческий подход к участию педагогического процесса.

После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

***

Автор репортажа :Запалова Евгения Сергеевна , воспитатель старшей-подготовительной группы  филиала МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №2"





 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: