Версия сайта
для слабовидящих

Итоги конкурс - выставке "Рукавичка для Деда Мороза"

  ср., 06.01.2021

  В канун нового 2021года в нашем детском саду прошел конкурс "Рукавичка для Деда Мороза". Большое спасибо всем родителям, кто принял участие в конкурсе за необычную рукотворную красоту. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. И когда дети начали приносить в группу свои работы, мы не переставали удивляться  фантазии и золотым рукам наших родителей! При изготовлении рукавичек принимали участие  все члены семьи. С большим удовольствием они представили свои работы: разнообразные рукавички, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Работы были выполнены из самого разнообразного материала: ткани, мишуры, бисера, фетра, картона, бумаги и других материалов. Каждый ребёнок вместе со взрослыми, получил удовольствие в изготовлении новогодних рукавичек для дедушки Волшебника. Выставка получилась очень яркой, праздничной и неповторимой! Спасибо родителям за их творчество, фантазию и мастерство!

По итогам конкурса победителями стали: 1место семья- Морозова Ярослава в номинации "Символ года"; 2место - семья Гилевой Софии, семья Смирнова Богдана в номинации "Самая красивая рукавичка"; 3место - семья Богдановой Марины, семья Казбекова Аяза в номинации "Самая оригинальная рукавичка".                       

Ещё  раз большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе - выставке "Рукавичка для Деда Мороза". Неповторимые, чудесные, оригинальные,  разнообразные рукавички украсили холл детского сада к новогодним праздникам на радость всем детишкам, родителям, сотрудникам. Все работы хороши - просто загляденье! Благодарим вас от души за дивные умения.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: